Каталог товаров
Шампунь-ополаскиватель для собак с коричневой шерстью, 355 мл, Bio-Groom 21512
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь-ополаскиватель для собак с коричневой шерстью
Специальный шампунь для собак. Оптически усиливает яркость коричневых и рыжих окрасов, включая красный и абрикосовый. Обладает отличным очищающим эффектом и придает шерсти великолепный блеск.
Формула шампуня основана на масле кокосового ореха, а также содержит протеин, который восстанавливает структуру шерсти и придает ей объем. Шампунь отлично пенится и легко смывается. Обладает кондиционирующим эффектом, поэтому шерсть после него легко расчесывается. Уровень ph сбалансирован с учетом особенностей кожи собаки.
Обращаем ваше внимание, что при комбинированном окрасе оттеночный шампунь выбирают исходя из превалирующего цвета либо оттенка, который необходимо особо подчеркнуть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 21512 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653215122 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.454 кг |
| Длина упаковки | 0.205 см |
| Ширина упаковки | 0.055 см |
| Высота упаковки | 0.055 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.205 × 0.055 × 0.055 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШампуниКондиционеры
