Шампунь Super White для белой и светлой шерсти собак, 3.8 л, Bio-Groom 21128
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь Super White для белой и светлой шерсти
Шампунь, не содержащий загустителей, мыла, парабенов и красителей. Рекомендован к применению для очистки белой шерсти, а также шерсти других светлых оттенков. Шампунь безопасен при лечении питомца от блох и клещей. Перламутровые добавки обеспечивают шерсти очень яркое сияние. Использование цветочных духов придает шерсти очень нежный приятный аромат, не нанося вреда обонянию питомца.
Гидролизованный соевый белок, входящий в состав, хорошо питает волоски шерсти и восстанавливает их структуру. Благодаря чему шерсть не теряет природный пигмент и всегда ярко блестит. В основе состава 100% биоразлагаемые продукты - кокосовое и пальмовое масло. Провитамин В5 (пантенол) хорошо увлажняет шерсть и защищает ее от выгорания на солнце в летнее время. В зависимости от степени загрязнения шерсти, шампунь можно разбавлять 1:8 или использовать так как есть.
Шампунь хорошо пенится и очень быстро смывается без остатка. Уровень pH сбалансирован с учетом особенностей кожи и шерсти собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 21128 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653211285 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.2 кг |
| Длина упаковки | 0.3 см |
| Ширина упаковки | 0.155 см |
| Высота упаковки | 0.155 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.3 × 0.155 × 0.155 м |
