Каталог товаров
Высококонцентрированный шампунь для собак, 3.8 л, Bio-Groom 21028
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Высококонцентрированный шампунь для собак
Высококонцентрированный шампунь для собак. Это - наиболее экономичный вариант, поскольку из 1 л такого шампуня можно получить 31 средства, готового к использованию и обладающего отличными моющими качествами, в качестве которых использованы 100% биоразлагаемые компоненты.
Благодаря наличию в составе гидролизованного соевого белка шампунь способствует восстановлению поврежденной оболочки волосков шерсти, а присутствие ланолина придает шампуню эффект кондиционера. шерсть становится блестящей и послушной при расчесывании.
Шампунь не содержит парабенов. Разведение вы можете регулировать от степени загрязнения шерсти.
| Основные характеристики | |
| Модель | 21028 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653210288 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.313 кг |
| Длина упаковки | 0.3 см |
| Ширина упаковки | 0.155 см |
| Высота упаковки | 0.155 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.3 × 0.155 × 0.155 м |
