Белый запасной поддон M90 клетки Giulietta 6 (модель: 200638)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Белый запасной поддон M90 клетки Giulietta 6
Запасной выдвижной поддон белого цвета, используемый в клетках для птиц Giulietta 6.
Поддон очень удобный для проведения ежедневной уборки клетки. Сделан из прочного пластика, который имеет очень гладкую поверхность, что позволяет быстро смывать любую грязь, мусор и птичьи экскременты.
Благодаря тому, что пластик не деформируется со временем, поддон всегда легко вынимается и вставляется.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Профессиональные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200638 |
| Материал | Пластик |
| Запчасти для клеток для птиц | Piano 6 |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690133034 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Белый |





