Гибкая антенна Соболь-3 Inox для Garmin Astro и Alpha (Bark-X3-220)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гибкая антенна Соболь-3 Inox для Garmin Astro и Alpha (Bark-X3-220).
Гибкая антенна для навигаторов для собак Garmin с улучшенными характеристиками Соболь-3 (Bark-X3-220) с немагнитным титановым дополнительным элементом. Предназначена для приемников Astro 430, Astro 320, Astro 220, Alpha 200, Alpha 100, Alpha 50 использующих разъем стандарта SMA(f) и работающих на частотах 150-156 МГц. Состоит из двух частей - основная антенна и присоединяемый элемент. Устанавливается в штатный разъем навигатора.
Сравнение дальности приема антенн:
- Антенна удлиненная Garmin 47 см - 100% берем как эталон;
- Антенна стандартная Garmin 12,5 см - 60%;
- Антенна Соболь-3 (Bark-X3-220) без дополнительного элемента - 120%;
- Антенна Соболь-3 (Bark-X3-220) с дополнительным элементом - 220%.
При использовании с навигатором Garmin Astro 220 эффект от замены штатной антенны будет более значительным.
Преимущества антенны Соболь-3 Inox (Bark-X3-220):
- В комплекте немагнитный титановый дополнительный ус;
- Максимально возможная дальность приема для этого типа антенн;
- Не высокая стоимость;
- Гибкая, компактная, удобная.
К недостаткам можно отнести сравнительно большую длину, что в некоторых условиях вызовет неудобства. Большая длина антенны требует от охотника большей аккуратности.
Практические советы:
- Если собака рядом, то присоединять вторую часть антенны не нужно, дальности хватает;
- Если большая длина антенны мешает, её можно согнуть кольцом, это снизит дальность приема. Если собака поблизости - это не помешает охоте;
- Если собака ушла за пределы максимального приема, рекомендуем заменить эту антенну на поисковую, например Заяц-1 (Bark-H1-270) или Лось Моби (Bark-Y3M).
Увеличение дальности приема достигается с помощью более точной настройки антенны, компьютерного моделирования и собственных наработок в области конструирования антенн различного назначения. Работоспособность антенн серии Bark подтверждается отзывами на всевозможных форумах, абсолютно разными людьми.
Мы являемся официальными дилерами российского производителя СТВ-Урал антенн для Гармин.
| Основные характеристики | |
| Модель | Bark-X3-220 |
| Вес товара | 15 г |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Размеры товара (мм) | 370 × 10 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | СТВ-Урал |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 7930174870815 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для GPS навигаторов |
| Тип | Запчасть для GPS-навигатора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 250 г |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 6 см |
| Название серии | Bark |
| Рабочая частота | 151-156 МГц |
| Длина антенны | 36 см |
| Длина кабеля | 0 м |
| Вид антенны | Внешняя |
| Направленность | Ненаправленная |
| Разъем | SMA(f) |
| Тип размещения | Универсальная |
| Объем встроенной памяти | 1 |
| Комплектация | Антенна, дополнительный ус |















