Автопоилка для кошек и собак, фонтан 1,5 л Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автопоилка для кошек и собак Petwant.
Автопоилка от китайского производителя Petwant - представляет собой уникальный фонтанчик объёмом 1,5 литра, который в автоматическом режиме обеспечивает постоянный доступ животного к фильтрованной питьевой воде. Прочный корпус выполнен в белом дизайне из качественного ABS-пластика. Модель имеет звуковое оповещение при недостаточном уровне воды и световой индикатор, сигнализирующий о необходимости замены фильтра.
Фильтр гарантирует постоянную свежесть воды за счёт полипропиленового хлопка, ионообенной смолы, активированного угля и медицинского камня, которые в совокупность не только очищают её от различных примесей, но и избавляют от тяжёлых металлов, а также значительно улучшает качество воды.
Габариты:
- Длина - 200 мм;
- Ширина - 200 мм;
- Высота - 207 мм;
- Объём - 1,5 литра;
- Вес - 750 г;
- Питание - от USB кабеля.
Перед использованием автопоилки, настоятельно рекомендуется ознакомиться с руководством по эксплуатации. Модель подоходит для кошек и собак мелких и средних размеров.
| Основные характеристики | |
| Модель | W2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20.7 см |
| Размеры товара (мм) | 200 × 200 × 207 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6924876100753 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 24 × 24 см |
| Питание | От USB разъема |





















