Автокормушка для сухого корма, Wi-Fi (IOS/Android), с видеокамерой, 2,8 литра, белая F3-Camera Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автокормушка для сухого корма F3-Camera Petwant.
Автокормушка от китайского производителя Petwant - представляет собой автоматическую кормушку, изготовленную из высокопрочного ABS пластика с уникальным дизайном и удобной системой управления через Wi-Fi, при помощи мобильного приложения на базе Android и IOS. На лицевой панели присутствует кнопка подключения Wi-Fi, а чтобы настроить устройство, вам необходимо скачать приложение Tuya Smart.
Автокормушку можно настроить на кормление в конкретное время, а звуковой сигнал оповестит питомца, что пора поесть. Вес порции одного кормления составляет 5 грамм, при лимите 20 порций за 1 кормление. Максимальное количество кормлений составляет 8 раз в сутки, а также имеется возможность принудительного кормления, неограниченное количество раз. Кормушка подходит только для сухого корма с гранулами размером не более 1,5 см. Кормовой лоток и бункер для корма являются съёмными, для упрощения их чистки.
Главная особенность данной модели - это кормление вашего питомца в реальном времени, а также возможность увидеть его с помощью установленной в корпус кормушки видеокамеры. На корпусе бункера имеется градуированная шкала для наблюдения за уровнем корма, а его герметичная крышка сохранит корм свежим в течении длительного периода. Ножки кормушки оснащены нескользящим покрытием, которое предотвращает её от опрокидываний.
Габариты:
- Длина - 220 мм;
- Ширина - 220 мм;
- Высота - 275 мм;
- Объём - 2,8 литра;
- Вес - 1,9 кг;
- Питание - от сети 220 В.
Перед использованием автокормушки, настоятельно рекомендуется ознакомиться с инструкией по эксплуатации. Подходит для кошек и собак мелких пород. Модель является идеальным решением для кормления животного, в случае отсутствия хозяина дома.
| Основные характеристики | |
| Модель | F3-Camera |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 220 × 220 × 275 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6924876100579 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автокормушка, Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Тип кормушки поилки | Автоматические кормушки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 28 см |
| Количество кормлений в сутки | 8 |
| Вместимость корма | 2.8 л |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиАвтокормушки и поилки для кошек















