Автокормушка для сухого корма, Wi-Fi (IOS/Android), без видеокамеры, 4,3 литра, серая F1-WiFi-Grey Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автокормушка для сухого корма F1-WiFi-Grey Petwant.
Автокормушка от китайского производителя Petwant - представляет собой автоматическую кормушку, изготовленную из высокопрочного ABS пластика с универсальным дизайном и инновационной системой управления через Wi-Fi, при помощи мобильного приложения на базе Android и IOS. На лицевой панели присутствует кнопка включения Wi-Fi, а чтобы настроить кормушку, вам необходимо скачать приложение Petwant.
Вес порции одного кормления составляет 10 грамм, при лимите 10 порций за 1 кормление. Максимальное количество кормлений составляет 4 раза в сутки, а также имеется возможность принудительного кормления, неограниченное количество раз. Кормушка подходит только для сухого корма с гранулами размером не более 1,5 см.
Главная особенность данной модели - это управление кормлением в реальном времени и высококачественный мотор с защитой. Кормовой лоток и бункер для корма являются съёмными, для упрощения их чистки. При отсутсвии электропитания, кормушка переходит на питание от батареек и будет работать только в режиме автоматического кормления. Подключиться к приложению в данном случае не выйдет.
Габариты:
- Длина - 245 мм;
- Ширина - 300 мм;
- Высота - 380 мм;
- Объём - 4,3 литра;
- Вес - 2,1 кг;
- Питание - от сети 220 В или 3 батарейки типа "D".
Перед использованием автокормушки, настоятельно рекомендуется ознакомиться с инструкией по эксплуатации. Подходит для животных мелких и средних пород. Модель является идеальным решением для кормления животного, в случае отсутствия хозяина дома. В данной модели отсутствует видеокамера.
| Основные характеристики | |
| Модель | F1-WiFi-Grey |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 245 × 300 × 380 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141265261 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автокормушка, Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Тип кормушки поилки | Автоматические кормушки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 28 × 41 см |
| Количество кормлений в сутки | 4 |
| Вместимость корма | 4.3 л |
| Питание | 3 батарейки типа "D", От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиАвтокормушки и поилки для кошек















