Каталог товаров
Стол с электроприводом для груминга, 125×65×h25-95 см, Artero B396
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для груминга с электроприводом
Удобный стол для груминга. Конструкция устойчивая, поскольку выполнена из профилированной стальной трубы. В местах контакта с полом оснащен специальными пластиковыми накладками.
Столешница не скользит, поскольку покрыта прорезиненным материалом. П-образный кронштейн для удержания собаки входит в комплект поставки. Стол оборудован электроприводом, что позволяет легко выставить необходимую высоту.
| Основные характеристики | |
| Модель | B396 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Artero |
| Страна-изготовитель | Испания |
| EAN CODE | 8435037163329 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Комплектация | Стол, кронштейн |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы
