Аппарат доильный "Буренка" тандем для коров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аппарат доильный «Буренка» тандем для коров
Эта модель доильного аппарата действительно представляет собой некий тандем для коров. Конструкция позволяет повысить производительность доения, увеличив обслуживаемое поголовье до 20 голов. Доильный аппарат - это хорошая возможность повысить эффективность доильных процессов в условиях некрупных ферм.
Несмотря на то, что аппарат весит немногим более 50 кг, перемещать его довольно легко, благодаря подвижным колесам. Работает он тихо, не пугая и не раздражая коров, дающих молоко. Он настолько качественно выдаивает корову, что оператору не приходится потом додаивать. Насадка для доильного аппарата легкая, поскольку сделана из силикона высшего качества. Все емкости для молока (стаканы, бидон) выполнены из нержавеющей стали.
Доильный аппарат имеет простую конструкцию из материалов высокого качества. В каждом из четырех доильных стаканов есть прозрачная вставка для контроля уровня молока. Также важную роль играет регулятор вакуума, поддерживающий одинаковое давление во всех стаканах. Это снижает риск заражения. Аппарат работает от домашней электросети и предназначен для одновременного доения двух коров, за час способен выдоить около двадцати животных!
Преимущества аппарата:
- Максимальное опорожнение вымени;
- Не требуется додаивание вручную;
- Небольшой вес насадки доильного аппарата;
- Легкая работа оператора;
- Работает тише других моделей;
- Использована качественная силиконовая резина;
- Бидон и доильные стаканы для молока из нержавеющей пищевой стали;
- Более бережное отношение к вымени животного
Гарантия 12 месяцев!
Характеристики:
- Объём бидонов 22,6 л;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Рабочее давление 40-50 кПа;
- Масса 55 кг;
- Производительность 16-20 коров/ч;
- Габаритные размеры 1000х390х780 мм;
- Потребляемая мощность 1,1 кВт.
На все вопросы о доильных аппаратах всегда ответят наши менеджеры в интернет-магазине PetsCage.ru.
| Основные характеристики | |
| Модель | «Буренка» тандем для коров |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 45 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Габаритные размеры 100х39х78 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Продмаш |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Дополнительно | Для коров |