Машинка для стрижки собак и кошек Andis SMC-2 EXCEL
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки кошек Andis SMC-2 EXCEL
Такая легкая и, практически, бесшумная машинка для стрижки вашей кошки превращает этот процесс из сложного и долгого в быстрый и очень простой. Трудность всегда заключалась в том, что животное боится шума и вибрации, поэтому бурно реагирует даже на малейшие проявления боли. Эта модель машинки не дает никаких болевых ощущений вашему животному. Поэтому данная бесшумная машинка для стрижки уже завоевала большую популярность среди заводчиков кошек.
Еще одним неприятным моментом был всегда большой вес машинки. Данная модель имеет небольшой вес, поэтому рука у вас быстро не устанет. Работать машинка может на двух скоростях в зависимости от густоты и плотности шерсти.
Корпус машинки довольно прочный и не боится механических ударов, а специальные вставки силикона не позволяют ей выскальзывать из рук. С ее помощью можно проводить стрижку шерсти даже в труднодоступных местах. В комплекте есть ножевой блок из легированной стали, а его заточка способствует тому, что весь процесс стрижки не будет затягиваться и обеспечит одинаковую величину среза.
Магазин PetsCcage.ru предлагает вам большой выбор всевозможных машинок для стрижки животных, как домашних, так и крупного рогатого скота. Часто у покупателей возникает трудность в оптимальном выборе и ориентировании в технических параметрах машинок. Поэтому, если вы не можете определиться, для вас доступна любая консультация нашего менеджера на самом высоком профессиональном уровне. Связаться с ним вы можете по телефону или с помощью чата на сайте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65400 |
| Мощность | 35 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #64071, 1.5 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 1.5 — 1.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 360 г |
| Цвет | Розовый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется ножами или насадками |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102654008 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1300 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 2500 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 4500 об.мин. |
| Дополнительно | Эргономичный дизайн |
| Комплектация | машинка, масленка, запасной поводок |



