Машинка для стрижки Andis Excel. Арт. 67585
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Andis SBLC Excel
Профессиональная машинка для стрижки собаки Andis SBLC Excel отличается небольшим шумом во время работы и большим удобством. Используется не только для стрижки собак, но и кошек, лошадей и людей. Модель обладает прекрасной эргономикой, что позволяет получать удовольствие от работы. Используется для стрижки, независимо от качества и густоты шерсти, а также независимо от их размера.
Корпус имеет ударопрочный кожух, выполненный из прочного материала с содержанием нейлона. Срок службы угольных щеток 2500 часов (10 лет). Машинка для стрижки животных представленной модели сконструирована таким образом, что не требует смазки и профилактики. Во время работы ножи не греются и не доставляют неудобств питомцу.
Мотор работает 2 двух скоростях, что дает возможность легко и качественно состригать мягкую шерсть и подшерсток. Такую модель машинки для стрижки можно использовать для пуховых кошек или собак.
Низкий уровень шума во время работы достигнут за счет продуманной конструкции, где использованы специальные звукопоглощающие перегородки, да и сам роторный двигатель имеет качественную сборку. Используемый нож для машинки очень легко снимать для чистки и замены. Захваты ножа обеспечивают машинке надежную и безопасную работу с высоким качеством. Ножевые блоки, используемые с машинкой, сделаны из высококачественной стали, стойкой к царапинам, повреждениям и химическому воздействию, а также обладают увеличенным сроком службы.
Машинка выполнена таким образом, что не нуждается в обслуживании. Ее не нужно разбирать и смазывать. Следить, в основном, необходимо за ножом. Трущиеся поверхности ножа нужно регулярно смазывать и не допускать к стрижке питомцев с грязной шерстью, поскольку мелкие частицы грязи или песка приводят к быстрому затуплению кромок.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67585 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #64315, 1.5 мм Керамический |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 1.5 — 1.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 350 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется сменными ножами и насадками |
| Габариты | |
| Длина | 195 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 0 0102675850 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1180 г |
| Длина упаковки | 20.5 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7.6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20.5 × 22 × 7.6 см |
| Время зарядки | 80 минут |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 3800 об.мин. |
| Дополнительно | Для животных |
| Комплектация | машинка, щеточка, масло, дополнительный поводок |









