Машинка для стрижки Andis RACR. Арт. 60250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Машинка для стрижки Andis RACR
Универсальная машинка для стрижки нового поколения с двигателем, который работает практически бесшумно и обеспечивает высокую скорость и стабильность работы. Машинка для стрижки используется в работе профессиональными парикмахерами для стрижки людей.
Машинка может работать от сети и Li-Ion аккумулятора, что расширяет ее возможности. Современный аккумулятор не обладает памятью и поэтому служит гораздо дольше обычных аккумуляторов. Кроме этого, зарядить его можно всего за 90 минут. При полной зарядке машинка может проработать без остановок около 2-х часов. Li-Ion аккумулятор может саморазряжаться всего на 1% за сутки, что рекордно мало по сравнению с аналогичными.
Современная технология SensaCharge дает возможность за 10 минут восстанавливать минимальный заряд в случае, если вы забыли зарядить аккумулятор заранее. Этого заряда вполне хватает на полчаса работы. Яркий LED-индикатор не даст вам пропустить состояние аккумулятора. Также об этом сигнализирует и двигатель, который начнет пульсировать.
Все машинки Andis отличает хорошая эргономика. Представленная модель изготовлена из приятного на ощупь ударопрочного пластика с содержанием нейлона. Форма корпуса также эргономичная, а кнопка включения расположена так, что случайное включение или выключение машинки полностью исключается.
В комплекте с машинкой есть ножевой ножевой блок #000 (0.5 мм), 5 насадок (1.6, 3.2, 6.4, 9.5 и 12.7 мм), а также переходники для розеток разных стандартов. Для ухода за ножевым блоком есть щёточка для чистки, масло и документация.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60250 |
| Мощность | 10 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #60260 |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.5 — 13.5 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 290 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 7 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 169 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102602504 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка окантовочная |
| Вес с упаковкой | 640 г |
| Время зарядки | 90 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 4500 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, зарядная станция, щеточка, масло, комплект насадок |



