Каталог товаров
Аквариум Tank 60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум TANK 60
Аквариум TANK 60. Аквариумы серии Танк выполнены из листового стекла, углы проклеены высококачественным силиконом. Дополнительных аксессуаров в комплекте не имеется, поэтому оформление аквариума в ваших руках. Выпускается в объеме 75 л.
Аквариумы Ферпласт серии Танк выпускаются разных размеров:
- TANK 40, объем 21 литров, размеры 42 х 21.5 х 28.5 (ДхШхВ) см;
- TANK 50, объем 40 литров, размеры 52 х 27 х 30.5 (ДхШхВ) см;
- TANK 60, объем 75 литров, размеры 62.5 х 34.5 х 38.5 (ДхШхВ) см;
- TANK 80, объем 120 литров, размеры 81.5 х 36 х 45.5 (ДхШхВ) см;
- TANK 110, объем 230 литров, размеры 110 х 45 х 51.5 (ДхШхВ) см.
Выбирайте аквариум, с учетом помещения. Обязательно предусмотрите подходы для обслуживания аквариума.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аквариумы и аксессуары. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65069017 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 75 л |
| Размеры аквариума | 62.5 × 34.5 × 38.5 см |
| Вес товара | 11.2489 кг |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086231 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 12.2311 кг |
| Длина упаковки | 66 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 66 × 34 × 40 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Без крышки |
