Аквариум Cayman 110 Open
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум CAYMAN 110 Open
Эффектный современный аквариум стандартной прямоугольной формы открытого типа. Оборудован современной энергосберегающей лампой освещения, которая монтируется на боковые стенки с помощью специальных креплений.
Для сохранения сбалансированной устойчивой формы имеет крепкую распорку между задней и фронтальной стенкой. Объем аквариума составляет 230 литров. Для надежности он размещен на специальной подставке. Толщина стекла 8 мм. Изготовлен аквариум CAYMAN из современного флоат-стекла, который помимо высокой надежности еще не искажает картинку, которую вы будете видеть внутри.
Все современные аквариумы Ferplast отличаются высоким качеством и надежностью, однако помните об элементарных правилах безопасности.
Рекомендации по эксплуатации:
- Осторожно обращайтесь с силиконовой прокладкой. Если вы используете при обустройстве аквариума ножницы, плоскогубцы и другие инструменты, делайте это с особой осторожностью;
- Избегайте использования моющих средств, растворителей или химических веществ (особенно аммоний содержащие вещества и т.п.) для очистки стекла. Это со временем может привести к отслоению силикона;
- Не используйте рядом с силиконом липкую ленту.
Если вы оборудуете аквариум профессиональными системами жизнеобеспечения, ухаживать за ним будет намного проще.
Открытые аквариумы CAYMAN:
- Аквариум CAYMAN 80 Open SCENIC открытый полукруглый;
- Аквариум CAYMAN 80 Open;
- Аквариум CAYMAN 110 Open.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast для всех, кто увлекается аквариумистикой. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65113021 |
| Цвет | Серый |
| Объем | 230 л |
| Размеры аквариума | 110 × 45 × 64 см |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 64 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690074757 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 51 кг |
| Длина упаковки | 115 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 55 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 115 × 50 × 55 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Без крышки |
