Аквариум Capri Junior
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум CAPRI JUNIOR
Аквариум CAPRI JUNIOR. Линия аквариумов Capri Junior - это необычные пластиковые контейнеры различных цветов. Выполнены из высококачественного пластика. Аквариум оснащен прочной основой на ножках. В комплекте: Люминесцентная лампа мощностью 15 Вт, Внутренний фильтр Blucompact 01. Имеется передний люк для ежедневного ухода. Из-за небольшого размера аквариум прост в уходе. Выпускается в объеме 21 л.
Аквариумы Ферпласт серии Капри выпускаются разных расцветок:
- CAPRI JUNIOR синий, объем 21 литров, размеры 41 х 26.5 х 34 (ДхШхВ) см;
- CAPRI JUNIOR белый, объем 21 литров, размеры 41 х 26.5 х 34 (ДхШхВ) см;
- CAPRI JUNIOR зеленый, объем 21 литров, размеры 41 х 26.5 х 34 (ДхШхВ) см.
Выбирайте аквариум, с учетом помещения. Обязательно предусмотрите подходы для обслуживания аквариума.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аквариумы и аксессуары. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65010019 |
| Цвет | Зеленый |
| Объем | 21 л |
| Размеры аквариума | 41 × 26.5 × 34 см |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105093 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 2.62 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 6.5 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 6.5 × 32 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Желтый |
