Каталог товаров
Аквариум 7.5 литров, с фильтром и LED-освещением, чёрный MS-220 Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум MS-220 Boyu.
Аквариум от китайского производителя Boyu - представляет собой резервуар небольшого объёма с изогнутым флоат-стеклом, которое открывает больший угол для наблюдения за рыбами. Модель отлично подходит для содержания пресноводных рыб, водорослей и других обитателей. Мощный фильтр гарантирует кристальную чистоту воды, а светодиодное освещения имеет высокую эффективность при малом энергопотреблении. В крышке аквариума установлен специальный отсек для кормления рыб.
Технические характеристики:
- Производительность - 150 литров/час;
- Объём аквариума - 7,5 литров;
- Длина - 255 мм;
- Ширина - 162 мм;
- Высота - 268 мм;
- Мощность фильтра - 2,5 Вт;
- Мощность лампы - 3 Вт;
- Питание - от сети 220 В.
Аквариум станет идеальным украшением для дома, офиса или ресепшна. Перед использованием аквариума рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | MS-220b |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Объем | 7.5 л |
| Размеры аквариума | 25.5 × 16.2 × 26.8 см |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 255 × 162 × 268 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6941855205599 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 2.6 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 19 × 31 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Цвет крышки аквариума | Черный |



























