Аквариум 31 литр, с фильтром и LED-освещением, белый MS-420 Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум MS-420 Boyu.
Аквариум от китайского производителя Boyu - представляет собой резервуар с изогнутым флоат-стеклом, которое открывает отличный угол для наблюдения за рыбами. Корпус изготовлен из высококачественного пластика и выполнен в элегантном белом дизайне. Все электроприборы аквариума изолированы от воды, что гарантирует абсолютную безопасность при работе устройства.
Модель отлично подходит для содержания пресноводных рыб, водорослей и других обитателей. Мощный фильтр обеспечивает кристальную чистоту воды, а светодиодное освещения имеет высокую эффективность при малом энергопотреблении. В крышке аквариума установлен специальный отсек для кормления рыб.
Технические характеристики:
- Производительность - 290 литров/час;
- Объём аквариума - 31 литр;
- Длина - 400 мм;
- Ширина - 230 мм;
- Высота - 450 мм;
- Мощность фильтра - 4 Вт;
- Мощность лампы - 5 Вт;
- Питание - от сети 220 В.
Аквариум станет идеальным украшением для дома, офиса или ресепшна. Перед использованием аквариума рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | MS-420w |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Объем | 31 л |
| Размеры аквариума | 40 × 23 × 45 см |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 400 × 230 × 450 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106054818 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 7.5 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 51 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 29 × 51 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Цвет крышки аквариума | Белый |

















