Аквариум 20 литров, с фильтром и сенсорным LED-освещением, белый MS-320M Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум MS-320M Boyu.
Аквариум от китайского производителя Boyu - это уникальное устройство из флоат-стекла в прочнейшем корпусе, который выполнен в изысканном белом дизайне. Изгиб стекла на уголках открывает лучший обзор на обитателей аквариума. Все электронные компоненты изолированы от воды, что обеспечивает максимальную безопасность при работе аквариума.
Данный аквариум отлично подойдёт для содержания любых пресноводных рыб, водорослей, кораллов и других обитателей морских глубин. Мощнейший фильтр гарантирует кристально чистую воду на протяжении длительного периода. В крышке имеется дополнительный открывающийся отсек для кормления рыбы.
Ключевым отличем линейки MS-M является многорежимная система управления освещением при помощи сенсорной панели на крышке. Освещение имеет низкое энергопотребление, при этом не уступая в эффективности другим моделям аквариумов.
Технические характеристики:
- Производительность - 290 литров/час;
- Объём аквариума - 20 литров;
- Длина - 320 мм;
- Ширина - 210 мм;
- Высота - 400 мм;
- Мощность фильтра - 4 Вт;
- Мощность лампы - 5 Вт;
- Питание - от сети 220 В.
Аквариум станет идеальным украшением для дома, офиса или ресепшна. Перед использованием аквариума рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | MS-320Mw |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Объем | 20 л |
| Размеры аквариума | 32 × 21 × 40 см |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 320 × 210 × 400 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106054832 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 6.2 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 30 × 60 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Цвет крышки аквариума | Белый |















