Дом для кошек Elisa Trixie 44780
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Elisa
Модель домик для кошек Elisa больше всего подходит для котят. Внутри домик обит искусственным мехом с длинным ворсом, а снаружи покрыт нежной плюшевой тканью. Конструктивно такой комплекс состоит из домика в нижней части и полочки на столбике, обтянутой натуральным канатом, сделанным из сизаля.
Мягкая полочка сверху лежака снимается и ее можно постирать при температуре 30 градусов. Столбик выполняет функцию когтеточки, которую во время игры котята очень быстро находят. Сизаль - самое подходящее из всех покрытие, которое напоминает натальный ствол дерева и является устойчивой к острым когтям питомца.
Приучить кошку к когтеточке довольно просто, если начинать с ее юного возраста. Но если перед вами стоит задача приучить к когтеточке взрослую кошку, возможно, придется прибегнуть к использованию спрея с привлекающим запахом кошачьей мяты.
Оформление домика для кошек оригинальное, по контуру домика снизу веселый рисунок. Контраст между насыщенным коричневым цветом и чисто белым верхом выглядит стильно и модно. Игровой комплекс не нарушит идеи вашего дизайна.
Уход за игровым комплексом
- Регулярно чистите поверхности пылесосом с узкой щеткой, а засаленные места и углы протирайте слабым раствором уксуса или специальными средствами;
- Игровой комплекс необходимо проверять на прочность соединений, поскольку кошки ведут себя довольно активно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и надежные аксессуары для содержания домашних питомцев. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44780 |
| Вес товара | 5 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905447803 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | диаметр 40 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Комплектация | Домик, столбик, полочка |
