Дом для кошек Chaira Trixie 44642
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Chaira
Дом для кошек Chaira является очень стильным игровым комплексом и уютным жилищем для вашей кошки. Выполнен он в римском стиле и ярком дизайне. Конструктивно он имеет домик с круглой крышей на втором ярусе и стильные колонны, обитые сизалем. Сверху "колонны" имеют полочку, на которой тоже можно свободно сидеть и сверху наблюдать за происходящим. Также домик имеет подвесную игрушку, которую любят без исключений все кошки.
Когтеточка сделана с использованием сизалевого покрытия, которое сильно напоминает питомцам дерево, которое они используют в природе для поддержания когтей в надлежащем состоянии. Приучить кошку к когтеточке довольно просто, если начинать с ее юного возраста. Но если перед вами стоит задача приучить к ней взрослую кошку, возможно, придется прибегнуть к использованию спрея с привлекающим запахом кошачьей мяты.
Входят в конструкцию и небольшие игрушки, подвешенные на веревочках. Такие забавы очень любят пушистые питомцы и всегда с удовольствием с ними играют. Вход во внутренний домик изнутри.
Уход за игровым комплексом
- Регулярно чистите поверхности пылесосом с узкой щеткой, а засаленные места и углы протирайте слабым раствором уксуса или специальными средствами;
- Игровой комплекс необходимо проверять на прочность соединений, поскольку кошки ведут себя довольно активно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и надежные аксессуары для содержания домашних питомцев. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44642 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 11 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 92 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446424 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 60 х 50 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 11.5 кг |
| Комплектация | Основание, домик, 4 когтеточки, площадка, игрушка |
