Дом для кошек Pino Trixie 44612
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Pino
Дом для кошек Pino выполнен в виде башни с интересным дизайном. Разноцветные квадраты на передней стенке создают ощущение, что это - игрушечный домик. Боковые стенки выполняют функции когтеточек, а задняя стенка обшита мягкой плюшевой тканью. Внутри плюшевая ткань и съемные лежаки, которые можно вынуть и постирать.
Когтеточка сделана с использованием сизалевого покрытия, которое сильно напоминает питомцам дерево, которое они используют в природе для поддержания когтей в надлежащем состоянии. Приучить кошку к когтеточке довольно просто, если начинать с ее юного возраста. Но если перед вами стоит задача приучить к ней взрослую кошку, возможно, придется прибегнуть к использованию спрея с привлекающим запахом кошачьей мяты.
Уход за игровым комплексом
- Регулярно чистите поверхности пылесосом с узкой щеткой, а засаленные места и углы протирайте слабым раствором уксуса или специальными средствами;
- Игровой комплекс необходимо проверять на прочность соединений, поскольку кошки ведут себя довольно активно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и надежные аксессуары для содержания домашних питомцев. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44612 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 7 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446127 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 41 х 41 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Комплектация | Домик-башня |
