Домик для кошки Valencia Trixie 43771 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-замок для кошки Valensia
Домик для кошки Valencia - отличный вариант обустройства личной территории для животных любого возраста. Домики для кошек от Трикси в виде норок – один из лучших вариантов для домашнего любимца. Они созданы наподобие естественных убежищ в дикой природе, где всегда от непогоды и крупных хищников прятались предки вашего любимца. Даже если вы не позаботитесь об этом, ваш любимец все равно будет искать укромные местечки, поэтому лучше сразу позаботиться о том, где он будет отдыхать.
Если кошка не спит и не кушает, она нуждается в активной игре. В модели Valencia это тоже предусмотрено. Две полочки на разных уровнях и подвесная игрушка вполне удовлетворят эти потребности. В домике можно не только отдохнуть, но и затаиться, выслеживая добычу. В процессе игры кошка обязательно столкнется с одним очень полезным аксессуаром - когтеточкой. Сделана она из сизаля и расположена на столбиках. Такая форма когтеточки максимально приближена к ее природной, поскольку структурой напоминает ствол дерева. Однако некоторые взрослые кошки игнорируют подобные когтеточки и удовлетворяют инстинкты, используя вашу мебель. В таких случаях надо использовать некоторые хитрости. Например, можно побрызгать спреем с ароматом кошачьей мяты.
Домик для кошки Valencia выпускается в трех цветовых вариациях: бежевый, серый с узором "кошачьи лапки" и эффектный двухцветный домик. Поэтому его можно гармонично вписать в любой домашний интерьер.
Уход за домиком для кошек
Регулярно очищайте дом для кошки от шерсти животного, используя пылесос с узкой щеткой. Если вы заметили засаленные углы и другие поверхности, протрите их уксусом или дезинфицирующим средством. Регулярно проверяйте, насколько хорошо затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы обязательно разместим их на нашем сайте и поставим Вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43771 |
| Вес товара | 7.8 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905437712 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 44 х 33 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 28.5 см |
| Высота упаковки | 47.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 28.5 × 47.5 см |
| Комплектация | Домик, две полки, две когтеточки |
