Дом для кошек Zamora беж с отпечатками лап Trixie 43354
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Zamora беж с отпечатками лап
Очень функциональная модель Zamora домика для кошек идеально подходит для создания личного пространства для лохматого питомца. Особенно если в вашем доме есть маленькие дети, другие животные или часто бывают гости, вашей кошке просто необходимо ее собственное место, где она может отдохнуть. Домик-норка для этого – лучшее, что можно предложить кошке. Домик для кошек с когтеточкой отвлечет любимца от стен и обивки мебели.
Для кошки точка когтей - потребность такая же как и потребность в движении. По мере роста когтя его верхний слой начинает шелушиться и доставляет кошке неприятные ощущения. Наказывать питомца за это бесполезно. Проще купить домик для кошек с когтеточкой. Практически все домики для кошек торговой марки Trixie не просто имеют когтеточки из натуральных волокон, но и пропитывают их специальным составом с запахом, привлекающим кошек. Обычно это сизаль или джут - прочные и жесткие материалы, хорошо очищающие поверхность коготков. Кошка точит когти, чтобы снять стресс и для поддержания мышцы в тонусе. Царапины – это еще один из способов пометить территорию.
Верхняя платформа с плюшевой обивкой – место, подходящее для комфортного отдыха вашего любимца. В природе кошки и их более крупные сородичи часто забираются на деревья. Многоярусные домики-комплексы для кошек могут частично заменить дерево. С высоты лежанки ваш питомец с удовольствием будет неспешно наблюдать за происходящим в комнате.
Игровой домик для кошек Трикси можно дополнить подвесной игрушкой. Она входит в комплектацию многих моделей, но ее можно прикрепить самостоятельно. Охота на подвесную игрушку кажется бессмысленным занятием только человеку. Для кошки это – подготовка к настоящей охоте, неотъемлемая часть кошачьей жизни.
Модель Zamora подходит для кошек любой породы, и выпускается в 4-х цветовых вариантах. В интернет-магазине Petscage.ru вы можете выбрать своему любимому хищнику подарок, которого он достоин.
Возможные цвета игровых комплексов:
- Игровой комплекс для кошек Zamora бежевого цвета;
- Игровой комплекс для кошек Zamora платинового серого цвета;
- Игровой комплекс для кошек Zamora бежевый с отпечатками лап;
- Игровой комплекс для кошек Zamora cиний (фиолетовый).
Уход за домиком с когтеточкой для кошек
Очищайте дом для кошки от накопившейся шерсти животного, используя пылесос с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей протрите эти места уксусом или дезинфицирующим средством. Проверяйте всегда, насколько хорошо затянуты резьбовые соединения. При хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, и мы обязательно разместим их на нашем сайте с вашей подписью. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
3D (360 градусов) фото Кошачьего комплекса Замора модель 4335
| Основные характеристики | |
| Модель | 43354 |
| Вес товара | 4.5 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905433547 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 31 x 24 x 31 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 3.7 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 31 × 26 см |
