Апорт Preydummy, коричневый, парусина ø 9 см длина 23 см Trixie 32194
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Апорт PREYDUMMY, коричневый
Апорт модели PREYDUMMY предназначен для того, чтобы легко и просто обучить собаку приносить вещь и ждать, пока хозяин эту вещь возьмет и угостит лакомством. Апорт имеет насыщенный коричневый цвет и выполнен из крепкой парусины. Это дает возможность чаще стирать этот аксессуар.
Диаметр апорта 9 см, а длина - 23 см. Аксессуар можно купить в разных расцветках шнурков. Это - оптимальная стимуляция для социального обучения и помогает развивать охотничьи инстинкты у вашего питомца.
Данный аксессуар разработан заслуженным кинологом Яном Нейбуром. Внутрь вы можете положить корм, причем, как сухой, так и влажный.
Выпускается в разных размерах и цветах:
- Апорт PREYDUMMY, бежевый, парусина o 5.8 см длина 14.5 см;
- Апорт PREYDUMMY, бежевый, парусина o 7 см длина 18,5 см;
- Апорт PREYDUMMY, бежевый, парусина o 8 см длина 20 см;
- Апорт PREYDUMMY, бежевый, парусина o 9 см длина 23 см;
- Апорт PREYDUMMY, коричневый, парусина o 5 см длина 12 см;
- Апорт PREYDUMMY, коричневый, парусина диаметр 5,8 см длина 14,5;
- Апорт PREYDUMMY, коричневый, парусина диаметр 9 см длина 23 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только полезные и очень эффективные аксессуары для качественного ухода за животными и эффективной дрессировки. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32194 |
| Цвет | Коричневый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905321943 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка апорт |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 15 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Материал | Ткань |





