Отзывы о бренде Oster
Отзыв о товаре
Средство для ухода за ножами Oster Cool Lube
Тибекина Полина
Отзыв
Брала это средство не раз в обычном магазине. Очень понравилось. Без лишних запахов ароматизаторов, я к ним чувствительна. Замечательно охлаждает и смазывает ножи. Делаю заказ на данном сайте.
26 марта 2015 21:05