Каталог товаров

Отзывы о бренде Oster

Тибекина Полина
Отзыв
Брала это средство не раз в обычном магазине. Очень понравилось. Без лишних запахов ароматизаторов, я к ним чувствительна. Замечательно охлаждает и смазывает ножи. Делаю заказ на данном сайте.
26 марта 2015 21:05
×