Зернодробилка GOLIA 4V
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зернодробилка Molino Golia 4V
Зернодробилка Molino Golia 4V – недорогая бытовая мельница для производства муки и кормов в домашних условиях. Не удивительно, что производимые ею продукты всегда имеют высокое качество, ведь скорость вращения ножей этой домашней зернодробилки колеблется от 13 до 15 тысяч оборотов в минуту. Что делает ее достаточно производительной и одной из самых конкурентоспособных в своей ценовой категории.
Производительность зернодробилки Molino Golia 4V зависит не только от влажности перерабатываемого зерна, но и от размера используемого сита. В среднем она составляет 80-130 кг/час при помоле кукурузы с помощью сита на 2,5 мм и 250-260 кг/час при измельчении кукурузы более крупным ситом – на 8 мм. Производительность бытовой зернодробилки также будет разниться в зависимости от размеров и плотности зерна используемой для дробления культуры.
Чаще всего необходимость купить электрическую мельницу может возникнуть не только у владельцев собственного небольшого хозяйства или фермеров, но и у любителей вкусной натуральной пищи. На данной зернодробилке вы будете производить муку из самых разных зерен. Поэтому ваш стол будет богат изделиями из крайне полезной гречневой, ржаной, кукурузной и рисовой муки.
Помимо прекрасных технических характеристик эта домашняя мельница для зерна отличается еще и инновационной системой защиты от несчастных случаев и перегрузки двигателя. Поэтому работать с ней не только приятно, но и безопасно. Больше всего радует то, что оценить удобство работы с этой машиной и все ее преимущества возможно за сравнительно небольшую цену.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1970A0000 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 12 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 52x44x72 (д-ш-в) |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Вес с упаковкой | 12.3 кг |
| Обработка корнеплодов | Нет |
| Обработка травы | Нет |
| Обработка зерна | Да |
| Скорость мотора | 15000 об/мин. |
| Производительность | до 260 кг/час |
| Дополнительно | Производительность до 260 кг. |
