Машинка для стрижки Wahl 2200-0479 Pocket Pro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка Wahl Pocket Pro 2200-0479
Изящный триммер Wahl Pocket Pro — удобный инструмент для работы профессиональных грумеров и парикмахеров. Используется для стрижки собак и кошек. С помощью триммера вы сможете подстричь мордочку собачки или подровнять труднодоступные места между лапок.
Машинку Wahl Pocket Pro можно постоянно носить с собой и в нужный момент использовать, например, чтобы состричь волос, выбившийся из общей прически собаки.
Машинка надежна и не требовательна к работе. Она имеет автономное питание и работает от пальчиковой батарейки. В процессе работы не издает много шума.
В базовом комплекте есть две насадки, позволяющие состригать волосы более аккуратно. Кроме этого, туда входят масло и щеточка для ухода и чистки машинки
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак, для которых это только применимо. А наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2200-0479 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | 1 х Батарейка АА |
| Ширина ножа | 20 мм |
| Вес товара | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 3 |
| Настройка длины стрижки | регулируется насадками |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.184 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Комплектация | Машинка, комплект насадок, масло, щетка, инструкция, батарейка |















