Внутренний модульный фильтр Blumodular 1 (модель: 66215021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Внутренний модульный фильтр Blumodular 1
Про этот фильтр можно сказать, что он действительно инновационный фильтр, поскольку, во-первых, имеет модульную конструкцию, которая позволяет менять фильтры для достижения максимального результата, а во-вторых, имеет систему всасывания, которая автоматически закрывает всасывающие отверстия и не позволяет грязи выходить наружу при излечении фильтра.
В фильтре имеются губки для раздельной фильтрации органического мусора и растительного. Фильтр очень легко вынимается и быстро чистится. Для этого достаточно всего лишь нажать на боковые кнопки и потянуть. Также вы можете дополнительно приобрести для него и другие модули.
Также за счет того, что внутри фильтра имеется так называемая флейта - spray-bar - и трубка, вода в аквариуме будет хорошо насыщаться кислородом.
Фильтр Blumodular 1 оснащен диффузором, который дает возможность изменять направление потока воды.
Фильтр выпускается в разных размерах:
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru мы всегда готовы не только предложить вам качественные аксессуары для аквариума, но и профессиональную консультацию по оптимальному выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66215021 |
| Объем | 1.35 л |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество фильтрующих блоков | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Размер товара (см) | 21.5 х 8 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068961 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 0.94 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 16 × 22 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Производительность насоса (л/час) | 900 |











