Каталог товаров
Вибро ошейник для собак D-Control 1640 свет, звук, вибрация
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вибро ошейник для собак D-Control 1640
Классический удобный Вибро ошейник для дрессировки собак D-Control 1640. С таким ошейником вам не составит большого труда воспитать вашу собаку, отучив ее от вредных привычек и научить тому, чему вы хотели бы ее научить. Также вы легко можете ее контролировать, если она окажется вне поля вашего зрения.
Вибрационные ошейники для собак d-control 1640 можно настроить в 5 режимах.
Эти модели позволяют осуществить подсветку ошейника для лучшего определения Вашей собаки в темноте.
Передатчик:
- дальность действия: 600-1600 м;
- звуковой сигнал;
- Функция света – 8 модов;
- Функция вибрации - 5 модов;
- клипса на ремень;
- размеры: 110 х 50 х 28 мм;
- вес: 64 г;
- питание: 2 шт батарея LR6 1,5V ;
- работа с двумя собаками одновременно.
Приемник:
- водонепроницаемы;
- вес: 56 г;
- размеры: 62 х 42 х 30 мм;
- питание: батарея CR2.
Преимущества:
- Функция света – 8 режимов;
- Функция вибрации – 5 режимов;
- комплект для двух собак;
- дисплей с подсветкой;
- клипса на ремень;
- два вида ошейников.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от бренда DogTrace. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | D-Control 1640 |
| Радиус действия до | 1600 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 90 кг |
| Воздействие электричеством | Нет |
| Уровней тока | Нет |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Да |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 64 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 70 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Комплектация | Ошейник , пульт, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники











