Каталог товаров
Ошейник для собак Complete Me Identity S: 26-40/1.6 см, черный с розовым, United Pets GPCMC2211FID
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак Complete Me Identity S
Легкий ошейник из мягкого нейлона. Оснащен застежкой-фастекс из прочного пластика и усилен кольцом из нержавеющей стали. Коллекцию разработал известный итальянский дизайнер Жанфранко Примичери.
Ошейник легко регулируется по длине пластиковым ползунком. Фурнитура крепкая и надежная. Швы выполнены ровно, а крепкие нитки способствуют длительному сроку эксплуатации аксессуара.
Длина регулируется от 26 до 40 см. Ширина: 1.6 см. Цвет: черный с розовым.
| Основные характеристики | |
| Модель | GPCMC2211FID |
| Цвет | Розовый Черный |
| Название цвета | Черный с розовым |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Нейлон, Нержавеющая сталь |
| Длина ошейника | 40 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 26 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 40 |
| Ширина ошейника, мм | 1.6 |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | United Pets |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8028945036665 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Complete Me |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 1.6 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 1.6 × 1 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |





