Каталог товаров
Туалет для кошек с совком 46х36х15 см, бежевый Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошек Catidea.
Туалет для кошек от китайского бренда Catidea - это универсальный лоток со съёмным бортиком, изготовленный из высокопрочного пластика бежевого цвета с антибактериальным покрытием. Модель оснащена противоскользящими ножками, а также специальной решёткой, которая препятствует рассыпанию остатков наполнителя на лапах животного.
Бортик лотка держится за счёт двух защёлок. В комплекте к туалету идёт совок для его чистки. Совок оснащён специальным крючком, с помощью которого его можно закрепить за бортик лотка.
Габариты:
- Длина - 46 см;
- Ширина - 36 см;
- Высота - 15 см;
- Вес - 570 г.
Используемые материалы изготовления не впитывают запахи, а также являются безопасными для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | CL213-Cream |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Размеры товара (мм) | 460 × 360 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6921103001623 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток, Туалет для животных |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46 × 36 × 15 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Совок |
| Тип лотка | Открытый |





