Каталог товаров
Рождественская плюшевая подстилка Lumi для собак, 100 × 70 см, Trixie 92540
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественская плюшевая подстилка Lumi для собак
Очень теплая мягкая подстилка для собак. Можно также использовать для теплолюбивых кошек, которые зимой все время пытаются найти теплое место. Подстилку удобно использовать для защиты мебели или сиденья автомобиля от шерсти или просто накрыть ею питомца, чтобы согреть.
Материал - мягкий плюш, который можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 60?C, что хорошо очищает подстилку от грязи и убивает любые микроорганизмы, которые могут вызывать у чувствительных питомцев аллергические реакции. Выпускается в симпатичной рождественской расцветке и разных размерах: 100 x 70 см и 150 x 100 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92540 |
| Цвет | Белый Петроль |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974925409 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.23 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





