Каталог товаров
Набор тоннелей для рептилий и грызунов, ø 10/40 см, 10 шт., Trixie 76400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 76400 |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Португалия |
| EAN CODE | 4011905764009 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 21 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 3.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Модельный ряд | Reptiland |

