Каталог товаров
Кормушка-поилка для рептилий, 11 × 2,5 × 7 см, Trixie 76181
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка-поилка для рептилий
Удобная кормушка-поилка со стильным дизайном. Серия Reptiland - товары для рептилий. Гладкая внутренняя поверхность легко моется. Может использоваться для воды или корма.
Материал - полиэфирная смола, которая не вступает в химические реакции с водой или пищей, поэтому полностью безопасна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76181 |
| Вес товара | 0.109 кг |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905761817 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с упаковкой | 0.109 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 7 × 2.5 см |
