Каталог товаров
Лежак Bunny с бортиком, 30×6×22 см, Trixie 62802
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Bunny с бортиком для грызунов
Мягкий и уютный лежак для больших грызунов, таких как декоративные кролики. Имеет невысокие бортики, которые защищают питомца от сквозняка. Внутренняя обивка выполнена из плюша с коротким ворсом. Поролоновый наполнитель создает хороший теплоизоляционный слой и дарит уют в прохладную погоду. Матрасик не съемный.
Внешняя обивка сделана из плотной полиэстеровой ткани с приятной расцветкой. Наполнитель бортиков - флис. Все материалы, используемые в качестве наполнителя, даже при частых стирках не рвутся, не комкаются и всегда принимают первоначальную форму.
Дно лежака не скользит, поэтому не имеет значения, насколько активен ваш питомец. Модель выпускается в двух размерах: 30x6x22 см и 38x7x25 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62802 |
| Цвет | Белый Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974628027 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.208 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 23 × 5 см |







