Каталог товаров
Переноска для птиц, 22 × 14 × 15 см, Trixie 5901
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Переноска для птичек и мелких животных
Легкая и удобная переноска для маленьких птиц или мелких грызунов. Конструкция состоит из пластикового основания и решетки из металлического прутка, защищенного черной краской.
Переноска имеет хороший воздухообмен. Для транспортировки птиц внутри предусмотрена съемная жердочка. Для удобства верхняя часть решетки открывается. Для удобства переноски предусмотрена большая металлическая ручка.
Материал основания - яркий пластик, который легко моется и является полностью безопасным для здоровья питомца.
Купить переноску можно в разных размерах:
- 22 x 14 x 15 см;
- 30 x 18 x 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5901 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905059013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.314 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 40 × 16 см |
| Комплектация | Съемная жердочка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Владик Станков17 июня 2024 08:52
Отлично
Хорошая переноска, просторная. Пользоваться тоже удобно - дверка открывается и птицу можно легко взять.





