Каталог товаров
Подвесная игрушка для птиц, 18 × 35 см, Trixie 58992
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесная игрушка для птиц
Подвесная игрушка в клетку. Состоит из разноцветных деревянных и картонных фигурок, которые нанизаны на сизалевую веревку.
Подвешивается игрушка к потолку клетки и фиксируется металлическим карабином с резьбой. Материал фигурок - натуральное дерево, покрытое безопасными разноцветными красками, и картон.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58992 |
| Вес товара | 0.4 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 18 × 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905589923 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 76 × 22 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Материал | Дерево, Картон, Металл, Сизаль |
