Каталог товаров
Подвесная деревянная игрушка для птиц, 24 см, Trixie 58985
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесная игрушка для птиц
Подвесная игрушка в клетку. Подходит для волнистых попугаев, корел или канареек. Дает возможность питомцам карабкаться и весело проводить свой досуг. Состоит из скрепленных между собой хлопковыми канатами деревянных элементов, покрытых разноцветными безопасными красками, а также кусочков натуральной кожи.
Игрушка фиксируется металлическим карабином с винтовым соединением. Подвешивается к потолку клетки в любом удобном месте.
Все использованные материалы имеют натуральное происхождение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58985 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905589855 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 43 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Материал | Веревка, Дерево, Кожа |
