Каталог товаров
Кормушка подвесная с крышкой, 8 х 29 см, Trixie 55627
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Кормушка подвесная с крышкой, 8 х 29 см, Trixie 55627.
Удобная подвесная кормушка, внутри которой можно разместить до 5 кормовых шариков для птиц. Кормушка представляет собой тубус из металлической сетки, пластиковым съемным основанием и пластиковой крышкой. Это облегчает процесс наполнения.
Подвешивается кормушка за небольшую металлическую ручку. Металлические части имеют защитное порошковое покрытие, которые делает кормушку долговечной и всесезонной. Диаметр 8 см, высота 29 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55627 |
| Вес товара | 145 г |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 29 см |
| Размер товара (см) | ø 8 х 29 см |
| Размеры товара (мм) | 290 × 80 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556277 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для грызунов, Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 18 см |
| Объем (мл) | 1400 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Алексей23 февраля 2026 17:33
Уже не первый сезон спасает птиц
Использую такие кормушки не первый год. Пережила зиму, ни разу не заржавела. Птицы постоянно прилетают.









