Каталог товаров
Деревянная игрушка для попугаев, 30 см, Trixie 5195
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная игрушка для попугаев
Яркая игрушка для попугаев и других декоративных птиц. Подвешивается в любое место клетки на металлическую цепочку и фиксируется карабином. Состоит из нескольких разноцветных деревянных деталей, нанизанных на хлопковую веревку.
Использованы натуральные безопасные для здоровья материалы и краски.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5195 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905051956 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 7 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Материал | Дерево, Металл |
