Когтеточка Trixie 43172 серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Trixie 43171 серая
Когтеточка в виде деревянной доски с поверхностью для ухода за когтями. Это бюджетный, но очень эффективный инструмент кошачьей гигиены, который отвлечет ее внимание от обоев, обивки мебели и ли наличников.
Рабочая часть сделана из сизалевого волокна, который является натуральным и экологически безвредным материалом. Он устойчив к износу и по фактуре напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для ежедневного ухода за коготками. Прибив такую доску к вертикальной поверхности, вы обеспечите питомцу анатомически правильное положение во время такой процедуры.
Выпускается такой аксессуар в 2-х цветах: бежевый и серый.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43172 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево, Сизаль |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 15 × 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905431727 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип когтеточки | Напольная, На стену |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 17 × 2.5 см |
