Каталог товаров
Шлейка и поводок для крупных кошек, 34-57 см/13 мм, Trixie 41960
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка с поводком для больших кошек
Набор амуниции для крупных кошек. В набор входит Н-образная шлейка и поводок, оснащенный карабином с вертлюгом. Шлейка правильно поддерживает корпус питомца, не создавая опасного давления на жизненно важные органы. Размер регулируется индивидуально, для чего есть пластиковые ползунки. Фиксируется на застежку типа фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке и не перекручивается даже если питомец ведет себя очень активно.
Материал - прочный нейлон разных цветов. Купить набор амуниции данной модели можно в разных ярких расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41960 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.096 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041964 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 34 см |
| MAX объем груди собаки | 57 см |
| Вес с упаковкой | 0.096 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 23 × 2.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 13 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Киреева Д.25 октября 2024 18:19
Недорого и удобно
Искала недорогую и хорошую шлейку. Остановилась на этом варианте и не пожалела. Шлейка действительно сделана отлично. Нейлон мягкий, конструкция простая и удобная.
Категории:Амуниция для кошекШлейки







