Каталог товаров
Мягкая шлейка XXL и поводок для больших кошек, Trixie 41895
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка с поводком для крупных кошек
Набор амуниции для крупных кошек. В набор входит мягкая шлейка и эластичный поводок с карабином. Шлейка выполнена из воздухопроницаемого материала. Размер плавно регулируется в районе шеи и корпуса. Не перетягивает и не повреждает жизненно важные органы. Застегивается на пластиковые защелки-фастекс.
Поводок пристегивается к шлейке и не перекручивается даже если питомец ведет себя очень активно. Шлейка отделана светоотражающим кантом, поэтому повышает видимость питомца в темное время суток.
Материал - воздухопроницаемая ткань. Рекомендуется ручная стирка при 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 41895 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.098 кг |
| Материал | Металл, Синтетика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974418956 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 36 см |
| MAX объем груди собаки | 54 см |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 21 × 4 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дмитрий С.17 января 2025 19:44
Понравилась
Конструкция шлейки мне показалась очень необычной. Но мне кажется, что это лучше чем ремешки, потому что лучше поддерживает и не врезается.
Категории:Амуниция для кошекШлейки



