Лежак-пещера Harvey, 35х26х41 см, бело-черный, Trixie 38030
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Harvey, бело-черный
Очень теплый лежак-пещера для маленьких собак. Форма хорошо защищает от холода и сквозняка, повышая комфорт для питомца. В качестве наполнителя использован поролон, который вместе с теплым двусторонним матрасиком создает надежный теплоизоляционный слой между питомцем и холодным полом. Лежак имеет удобный вход.
Внешняя обивка выполнена из износоустойчивой и практичной искусственной замши, а для внутренних поверхностей и оторочки входа использован мягкий плюш с длинным ворсом. Матрасик также с одной стороны обит искусственной замшей, а с другой - плюшем. Дно лежака не скользит за счет применения силиконового напыления.
Матрасик съемный, с флисовым наполнителем. Для него разрешена машинная стирка при 40?C. Лежак можно постирать также в теплой воде, но вручную. Использованные материалы не деформируются, не комкаются и не рвутся при частых стирках, сохраняя при этом первоначальную форму и цвет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38030 |
| Цвет | Белый Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Размер товара (см) | 41×26×35 см |
| Размеры товара (мм) | 410 × 260 × 350 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380302 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Предназначено для | Для кошек |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.505 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 30 × 10 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |













