Каталог товаров
Одеяло Kenny для собак, 100 × 75 см, Trixie 37096
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Одеяло Kenny для собак
Мягкий плед для теплолюбивых собак. Выполнен из нежного мягкого плюша, который хорошо согревает в прохладную погоду. Аксессуар украшен тематическим рисунком косточек и лапок.
С помощью такого одеяла вы можете защитить мебель от шерсти или взять с собой в путешествие, чтобы защитить сиденья автомобиля.
Одеяло рекомендуется использовать также для животных, склонных к аллергическим реакциям, поскольку его можно стирать при температуре 60°C, при которой уничтожаются пылевые клещи, удаляются чешуйки кожи и прочие аллергены.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37096 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974370964 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Вес с упаковкой | 0.218 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 3.5 × 56 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |







