Каталог товаров
Игрушка "Животные" для собак, латекс, 13 см, Trixie 35263
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 35263 |
| Вес товара | 0.078 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974352632 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10.5 × 85 × 24.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Материал | Латекс |








