Каталог товаров
Игрушка "Морковка на веревке", TPR 20 см/ 39 см, Trixie 34708
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Морковка на веревке" для собак
Прочная игрушка для собак. Представляет собой резиновую морковку, закрепленную на веревке с петлей. Подходит для совместных игр с питомцем. В процессе игры издает характерный звук для привлечения внимания питомца, а также мягко очищает зубы и десны от налета за счет фактурной поверхности.
Материал - термопластичная резина. Размер игрушки: 20 х 39 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34708 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Размер товара (см) | 39 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905347080 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 39 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для перетягивания |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |



