Каталог товаров
Мячик для собак, ø 6 см, Trixie 3441
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик для собак
Классический мячик для активных игр с собакой. Выполнен в ярком цвете для привлечения внимания питомца. Мячик стилизован под настоящий баскетбольный мяч. Можно использовать дома или на открытом пространстве или для отработки команды Апорт.
Материал - безопасная вспененная резина. Маленький вес и размер позволяют использовать его для некрупных пород собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3441 |
| Вес товара | 80 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905034416 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 8.5 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
