Каталог товаров
Мячик из натурального каучука, ø 6 cм, Trixie 3301
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик из каучука, o 6 cм
Мячик для активных игр с собакой. Выполнен из натурального каучука. Благодаря свойствам материала игрушка для собак обладает высокой эластичностью и прыгучестью. Поверхность мячика гладкая. В процессе игры собака хорошо развивает жевательные мышцы. Мячик также удобно использовать для обучения питомца команде Апорт.
Мячик для собак очень просто моется в теплой воде, благодаря гладкой поверхности. Выпускается игрушка в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3301 |
| Вес товара | 166 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905033013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 8.5 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.166 кг |
| Материал | Каучук |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакАпорт
